Козырева Екатерина Николаевна

Козырева Екатерина Николаевна

Памятки для населения
Дата публикации: 31 марта 2020
О проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок
С кадастровым номером 69:33:0000020:192, в границах колхоза им. Калинина, расположенный по адресу: Тверская область, Торжокский район, Мирновское (ранее – Клоковское) сельское поселение
Дата публикации: 16 января 2020
Меры безопасности и правила поведения на льду
Осторожно тонкий лёд!
Дата публикации: 26 ноября 2019
О проведении кадастровой оценки
Дата публикации: 13 ноября 2019
Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта изменений в Устав Мирновского сельского поселения
Администрация Мирновского сельского поселения сообщает, что 25 сентября 2019 года, 11:00 часов по московскому времени.
Дата публикации: 22 августа 2019
Выявлены факты неисполнения арендаторами лесных участков обязанности по внесению арендной платы за использование лесов в бюджет
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проведения проверки исполнения лесного законодательства в апреле 2019 выявлены факты неисполнения арендаторами лесных участков обязанности по внесению арендной платы за использование лесов в бюджет Российской Федерации и Тверской области.
Дата публикации: 23 июля 2019
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту уничтожения плодородного слоя почвы на земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных в районе д. Измайлово Торжокского района Тверской области.
Дата публикации: 18 июля 2019
Дата публикации: 20 июня 2019
26 мая - День российского предпринимательства
День предпринимателя в России отмечается с 2007 года. Дата празднования установлена Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 №1381. Наличие профессионального праздника говорит о признании профессии государством и обществом.
Дата публикации: 24 мая 2019
В Тверской межрайонной природоохранной прокуратуре организована «горячая линяя»
Ежедневно 24 часа в сутки в прокуратуре работает «горячая линяя» по номеру 8-910-937-21-20 по вопросам природоохранного законодательства.
Дата публикации: 8 мая 2019

Архив

Администрация Мирновского сельского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: