Козырева Екатерина Николаевна

Козырева Екатерина Николаевна

Новости
В Тверской области после вмешательства прокуратуры устранены нарушения законодательства о водопользовании
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований водного законодательства в деятельности ОАО «Мелькомбинат».
Дата публикации: 23 октября 2020
В Тверской области суд поддержал природоохранного прокурора и обязал управление муниципального образования обеспечить безопасность гидротехнических сооружений.
Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.
Дата публикации: 12 октября 2020
Прием граждан
16 сентября 2020 года в период с 11 часов до 13 часов и.о. старшего помощника прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму Кобыляченко Святослав Игоревич в рамках работы временной приемной прокурора области проведет посредством видеоконференцсвязи прием граждан в Торжокской межрайонной прокуратуре
Дата публикации: 14 сентября 2020
Социальный контракт.
В целях поддержки малоимущих семей с 2013 года на территории Тверской области введена государственная социальная помощь на основе социального контракта.
Дата публикации: 17 июля 2020
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о животном мире.
В ходе мониторинга сети Интернет выявлены страницы 5 сайтов, которые содержалиматериалы о продаже незаконных орудий лова диких животных: капканов и ловушек на медведей, волков, лис.
Дата публикации: 8 июня 2020
Проверка
Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению депутата Законодательного Собрания Тверской области в интересах жителей Московского района г. Твери, в ходе которой в деятельности ОАО «Мелькомбинат» установлены нарушения природоохранного законодательства в части пользования водным объектом – р. Волга в отсутствие разрешительной документации.
Дата публикации: 20 мая 2020
О способах подачи обращений и документов
В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № ММ-П9-1861 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации рекомендовано в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно ограничить личный прием граждан.
Дата публикации: 16 апреля 2020
Стоп коронавирус: оставайтесь дома!
Не выходите на улицу и не посещайте общественные места без крайней необходимости!
Дата публикации: 15 апреля 2020
Информация по противодействию коррупции в сфере землепользования
Земельный участок относится к одним из самых высоколиквидных объектов недвижимого имущества, который при комплексном и грамотном подходе дает возможность усилить позиции на рынке и заложить основу под будущие проекты.
Дата публикации: 13 апреля 2020
Памятки для населения
Дата публикации: 31 марта 2020

Архив

Администрация Мирновского сельского поселения Торжокского района Тверской области
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: